Skip to main content

Ansprechpartner

 

Für spezielle Fragen wenden Sie sich bitte direkt an folgende Ansprechpartner:

 

Vorstand
Rößler, Jürgen
Tel.: 09 51 /98 11 7 - 0 o. 11
info@baugen-bamberg.de

Geschäftsleitung
Deinlein, Alexander

Tel.: 09 51 /98 11 7 - 0 o. 11
info@baugen-bamberg.de
Sekretariat, Wohnungsvermietung, Projektarbeit
Schmitt, Susanne
Tel.: 09 51 /98 11 7- 11
susanne.schmitt@baugen-bamberg.de
Empfang, Mitgliederwesen, Vermietung
Siller, Barbara
Tel.: 09 51 /98 11 7 - 0 o. 14
barbara.siller@baugen-bamberg.de
Empfang, Vermietung, Studentenwohnheim
Rögner, Sonja
Tel.: 09 51 /98 11 - 0 o. 19
sonja.roegner@baugen-bamberg.de
Sekretariat, Projektarbeit
Derra, Anja
Tel.: 09 51 /98 11 7- 27
anja.derra@baugen-bamberg.de
Wohnungsvermietung, Sekretariat
Förstel, Claudia
Tel.: 09 51 /98 11 7- 25
claudia.foerstel@baugen-bamberg.de
Leiter Eigentumsverwaltung
Müller, Peter
Tel.: 09 51 /98 11 7- 32
peter.mueller@baugen-bamberg.de
Eigentumsverwaltung
Schilling, Elfriede
Tel.: 09 51 /98 11 7- 28
elfriede.schilling@baugen-bamberg.de
Eigentumsverwaltung, Buchhaltung
Beuerlein, Martina
Tel.: 09 51 /98 11 7- 17
martina.beuerlein@baugen-bamberg.de
Verkauf Bauträgerobjekte
Wietzig, Michael
Tel.: 09 51 /98 11 7- 16
michael.wietzig@baugen-bamberg.de
Architektin
Raab, Carmen
Tel.: 09 51 /98 11 7- 15
carmen.raab@baugen-bamberg.de
Betriebs- und Heizkosten, Verwaltung Boardinghouse Nürnberg
Wahl, Jasmin
Tel.: 09 51 /98 11 7 -24
jasmin.wahl@baugen-bamberg.de
Verwaltung Studentenwohnheim
Sandyk, Nadja
Tel.: 09 51 /18 50 52 60
nadja.sandyk@baugen-bamberg.de
Leiter Rechnungswesen
Manzer, Klaus
Tel.: 09 51 /98 11 7- 12
klaus.manzer@baugen-bamberg.de
Buchhaltung
Röschlein, Heike
Tel:.: 09 51 /98 11 7- 13
heike.roeschlein@baugen-bamberg.de
Buchhaltung
Ströhlein, Alexandra
Tel.: 09 51 /98 11 7- 22
alexandra.stroehlein@baugen-bamberg.de
Technischer Leiter
Schuster, Alfred
Tel.: 09 51 /98 11 7- 20
alfred.schuster@baugen-bamberg.de

Technischer Stellvertreter
Hartmann, Matthias

Tel.: 09 51 /98 11 7- 21
technik@baugen-bamberg.de

Sie haben keinen passenden Ansprechpartner gefunden?

Dann verwenden Sie unser Kontaktformular unter "Kontakt" und wir leiten Ihr Anliegen an den richtigen Ansprechpartner weiter.