Skip to main content

Ansprechpartner

 

Für spezielle Fragen wenden Sie sich bitte direkt an folgende Ansprechpartner:

 

 

  Geschäftsleitung
Straub, Günther

Tel.: 09 51 /98 11 7-11
info@baugen-bamberg.de

  Empfang, Garagenvermietung
Siller, Barbara

Tel.: 09 51 /98 11 7- 0
barbara.siller@baugen-bamberg.de

Empfang, Garagenvermietung, Studentenwohnheim
Nehrdich, Sandra


Tel.: 09 51 /98 11 7- 0
sandra.nehrdich@baugen-bamberg.de

  Assistentin der Geschäftsleitung,
Vermietungen

Geier, Susanne

Tel.: 09 51 /98 11 7- 11
susanne.geier@baugen-bamberg.de

Sekretariat, Technik
Derra, Anja

Tel.: 09 51 /98 11 7- 27
anja.derra@baugen-bamberg.de

  Sekretariat, Vermietung
Förstel, Claudia

Tel.: 09 51 /98 11 7- 25
info@baugen-bamberg.de

  Eigentumsverwaltung
Müller, Peter

Tel.: 09 51 /98 11 7- 32
peter.mueller@baugen-bamberg.de

  Architektin
Raab, Carmen

Tel.: 09 51 /98 11 7- 15
carmen.raab@baugen-bamberg.de

  Immobilienverkauf, Eigentumsverwaltung
Wietzig, Michael

Tel.: 09 51 /98 11 7- 16
michael.wietzig@baugen-bamberg.de

Betriebs- und Heizkosten, Verwaltung Boardinghouse Nürnberg
Wahl, Jasmin

Tel.: 09 51 /98 11 7 -24
jasmin.wahl@baugen-bamberg.de

Verwaltung Studentenwohnheim
Sandyk, Nadja

Tel.: 09 51 /18 50 52 60
nadja.sandyk@baugen-bamberg.de

  Leiter Rechnungswesen
Manzer, Klaus

Tel.: 09 51 /98 11 7- 12
klaus.manzer@baugen-bamberg.de

  Buchhaltung
Montag, Angelika

Tel:.: 09 51 /98 11 7- 13
am@baugen-bamberg.de

  Buchhaltung
Ströhlein, Alexandra

Tel.: 09 51 /98 11 7- 22
alexandra.stroehlein@baugen-bamberg.de

  Technischer Leiter
Schuster, Alfred

Tel.: 09 51 /98 11 7- 20
alfred.schuster@baugen-bamberg.de

Technischer Stellvertreter
Hartmann, Matthias

Tel.: 09 51 /98 11 7- 21

Sie haben keinen passenden Ansprechpartner gefunden?

Dann verwenden Sie unser Kontaktformular unter "Kontakt" und wir leiten Ihr Anliegen an den richtigen Ansprechpartner weiter.